Добрый день, подскажите в каких случаях можно оспорить завещание на движимое и недвижимое имущество

Добрый день , подскажите в каких случаях можно оспорить завещание на движимое и недвижимое имущество

, Елена, г. Ноябрьск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Если человек при составлении завещания был не в своём уме, то можно попробовать, так как не осознавал собственных действий. А так наследодатель вправе завещать свое имущество кому угодно независимо от того родственник это или нет.