Как вернуть денежные средства за неполученный оплаченный заказ в интернет-магазине

Здравствуйте! Я бы хотела подать заявление на интернет магазин по факту мошенничества, в сделала заказ и оплатила его через сбербанк онлайн на карту продавца согласно счету-фактуры которые мне прислали, после этого продавец на звонки не отвечает и информации об оплаченном заказе и доставке не дает, помогите пожалуйста вернуть денежные средства, я сделала заказ косметологического оборудоывания на сумму 62250р Заранее спасибо

, Ольга, г. Краснодар
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно писать обращение в Прокуратуру вашего района, чтобы они разобрались с совершенного в отношении Вас нарушения прав и законных интересов.

При написании заявления укажите все реквизиты сайта, который совершил по отношению к Вам мошенничество, приложите документы, подтверждающие то, что Вы делали заказ на данном сайте и тд.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат. Услуги в чате платные.