Могу ли я продавать каждый номер отеля отдельно разным людям?

Здравствуйте. У меня мини отель, в нём 20 номеров. Могу ли я продавать каждый номер отдельно разным людям?

, Тигран, г. Краснодар
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Тигран! Отель для того и предназначен, чтобы его номера сдавать каждый раз разным людям. На этом и строится гостиничный бизнес.

Тигран
Клиент, г. Краснодар
Добрый день. Видимо я не очень корректно поставил вопрос; имеется в виду не сдача номеров, а продажа в собственность каждого номера с документальным оформлением сделок.

Здравствуйте Тигран! Вы, как собственник, можете распоряжаться своей собственностью как хотите, в том числе и продавать ее по частям.