Какова процедура продажи действующего ООО?

Господа, продается действующее предприятие ООО« Разрешение на строительство-Экспертиза», проводит экспертизу проектно-сметной документации и инженерных изысканий , на основании нашей экспертизы оформляется разрешение на строительство, за выход на стройплощадку без Разрешения, первый штраф -500 000 рублей.

Аккредитации действительны до 2021 года. Работает по всей России.

Есть выигранный процесс в Арбитраже РБ на сумму почти 400000 р , на руки не получили решение суда, пока.

Желаемая стоимость предприятия, с долгом, 2 000 000р.

ИНН 027 4914408

Предоставлю ЮрАдрес в Уфе.

  • Статья
    .doc
, Евгений, г. Уфа
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имеются Заверения об обстоятельствах?

В ст. 431.2 ГК РФ предусмотрена возможность предоставления одной стороной другой стороне заверения об обстоятельствах, имеющих значение для заключения договора, его исполнения или прекращения (в том числе относящихся к предмету договора, полномочиям на его заключение, соответствию договора применимому к нему праву, наличию необходимых лицензий и разрешений, своему финансовому состоянию либо относящихся к третьему лицу). Недостоверность таких заверений может повлечь обязанность возместить другой стороне по ее требованию убытки или уплатить предусмотренную договором неустойку.