Изменение сроков выполнения работ после приостановления закупки ФАС

Предписанием ФАС были отменены результаты аукциона, аукцион назначен на новое число - 5 июля, в план-графике срок закупки май, срок выполнения работ с 1 июля по 1 августа, в предписании ни слова о переносе сроков, что нужно делать? внести изменения в план-график - закупку поставить на июль, либо поменять срок исполнения работ, т.е. так же вносить изменения в план-график?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Да, везде нужно менять сроки.