По ошибке заключила договор с салоном на оказание косметологических услуг в кредит

По ошибке заключила договор с салоном элион-плаза на оказание косметологических услуг, оформили кредит с отп банком. Хочу расторгнуть договор салоном и анулировать кредит.в договоре с салоном прописано что я имею полное право расторгуть договор в любое время, оплатив по прейскуранту за оказанные по факту услуги. Какой порядок действий чтобы грамотно все сделать. Прошу помочт

, Маргарита, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Заявляете салону об отказе от исполнения договора оказания услуг (письменно), требуете вернуть деньги, указываете реквизиты кредитного счета. После возврата денег обращаетесь в банк для досрочного погашения кредита.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).