Может ли ИП взыскать деньги за услуги, если договор и акт работ был подписан не уполномоченным?

Здравствуйте, может ли взыскать ИП деньги за выполненные услуги, если договор и акт выполненных работ был подписан лицом2, которое не было уполномочено на это. В то время как Лицо1, которое дало доверенность утверждает, что лицо2 было не уполномочено подписывать, тем самым отказываясь оплачивать выполненные работы.

Представьте по возможности промеры суд. Актов по данному спору.

, Владимир, г. Новороссийск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

может ли взыскать ИП деньги за выполненные услуги, если договор и акт выполненных работ был подписан лицом2, которое не было уполномочено на это. В то время как Лицо1, которое дало доверенность утверждает, что лицо2 было не уполномочено подписывать, тем самым отказываясь оплачивать выполненные работы.

Представьте по возможности промеры суд. Актов по данному спору.

Владимир

Добрый день.

Подписание или неподписание акта выполненных работ не имеет главенствующего значения, если вы сможете доказать факт выполнения работ / оказания услуг другими доказательствами. Кроме того, важно стоит ли в актах печать.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.