Что необходимо для работы в России при переселении из Казахстана?

Здравствуйте !Имею средне-специальное медицинское образование .По программе переселения переезжаю из Казахстана в Россию.Что необходимо для работы в России.

, Елена, г. Москва
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

При приеме на работу граждан Казахстана необходимы следующие документы:

паспорт;

трудовую книжку (если ранее была заведена);

СНИЛС (за исключением специалистов высшей квалификации);

справку об отсутствии судимости (если требует работодатель);

дипломы, сертификаты, аттестаты, удостоверения и иные документы для подтверждения
образования;

миграционная карта (для трудоустройства на срок свыше 30 дней).

Хорошего дня.