Опять угрожают

Мне сегодня написал одноклассник то что если я не выйду мне будет конец и если я в 2 часа не открою даерь то они выбьют ее с толпой оюдми что мне делать

, Илья, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Илья, во-первых обязательно сообщите о ситуации родителям, тут нельзя пускать на самотек ситуацию, и это не донос какой-нибудь, это нужно всем, и в первую очередь — однокласснику, пусть родители оценят ситуацию и личность угрожающего и либо общаются с его родителем, во-вторых обращаются в полицию для постановки на учет или проведения профилактической беседы, думайте о своей безопасности, не смотрите на предрассудки.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вообще то надеюсь у вас есть родители, которые могут сообщить в полицию, заявление проверят, участников грозной  группы поставят на учет в ПДН. Сколько лет вам и вашим одноклассникам?

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Илья
Клиент, г. Москва

Сообщайте родителям, пусть обращаются в полицию.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Илья! По факту такой  угрозы Вам или одному из Ваших родителей представителей следует обратиться с письменным заявлением в полицию, сообщить о причинах и мотивах высказываемых угроз. Нужно будет представить документальное подтверждение в виде скриншота об угрозах и их инициаторе.Полиция проведет проверку по Вашему заявлению примет меры и решение о котором выбудете уведомлены в письменном виде.