Взыскания из зарплаты в счет алиментов в твердой денежной сумме и по 4 другим ИЛ

Добрый день , если получен будет суд.приказ о назначении взыскания по алиментам на одного ребёнка в твёрдой валюте в размере прожиточного минимума ~11 тр ( не задолженность) Как будет действовать бухгалтерия, при наличии 4 ИЛ, по которым и так идет взыскание с зп , а зарплата прыгает 25-40тр?

К примеру за 30 тр : 11тр алименты, 15 тр моё, 4 тр по кредитным ИЛ так?

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый

 Да, Вы все правильно посчитали.

Сначала будут из з/п удержаны налоги.  Потом, из оставшейся суммы будут удержаны сначала алименты, а потом будет произведено взыскание по иным исполнительным листам с условием, что бы у работника осталось 50% заработка (Максимальный размер удержаний рассчитывается после уплаты и вычета подоходного налога).

Удачи.