Посылка выдана другому

В почтовом отделении бандероль из Германии выдали совершенно постороннему человеку, ни фамилия, ни имя, ни отчество, ни адрес не имеют ничего общего. Пришла получать с извещением, первый ответ - а вы получили, потом после разбирательств - ой, оператор ошибся и выдал другому человеку. Пообещали, что будут пытаться связаться с получившим, чтобы вернуть, но ни в сроках, нив самом результате у них уверенности нет. Каките действия предприянять, чтобы вернуть посылку?

, Ольга, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Два выхода, либо стоимость посылки можете взыскать с Почты России, особенно если она была с объявленной стоимостью, либо установить кто получил и подавать иск о неосновательном обогащении с лица получившего посылку,

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.