Как действовать, если работодатели меня вводят в заблуждение?

Здравствуйте, уважаемый юрист! Позвоните, пжлст, по номеру. ЧС уважением, Ольга. Бессовестно лгут работодатели

, Ольга Владимировна, г. Апшеронск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Владимировна.

По правилам сайта юрист не может звонить на личные номера клиента и вообще обмениваться личными контактными данными.

Поэтому рекомендую Вам разместить свой вопрос в разделе «Консультации». Если Вы хотите, чтобы вопрос увидели только юристы, а не третьи лица, то возможно включение соответствующей опции.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.