Претендуют ли участвовавшие в приватизации на средства от продажи квартиры, если не имеют прописки?

Здравствуйте! Я ,мой брат и мама участвовали в приватизации трёх комнатной квартиры,на данный момент я один прописан ,имеют ли долю в этой квартире мой брат и мать при продаже???

, Андрей, г. Березники
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Регистрация в квартире в данном случае не имеет значения. Если приватизация была на троих, то собственниками считаются все трое.