Я сирота и у меня родился ребёнок, могу ли я получить квартиру вне очереди?

Здравствуйте,я сирота,у меня родился ребёнок,могу ли я получить квартиру вне очереди?и какие документы нужно предоставить в администрацию?

, Андрей, г. Пермь
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Дети сироты и так являются «вне очередниками» и получают квартиры в 18 лет в более срочном порядке.

Для более развернутого ответа, опишите свою ситуацию подробнее.