Можно ли не принимать и обжаловать в суде приказ о назначении материально ответственным лицом?

Добрый день уважаемые юристы!!!Вопрос следующий, служим на корабле ком.боевой части (офицер) хочет сделать старшину команды мат.ответ.лицом за всю боевую часть на основании приказа КЧ, правомерно ли принимать на 6 тарифном все это? И можно ли не принимать и обжаловать в суде приказ о назначении материально ответственных лиц?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте Михаил! Разряд Ваш ни о чем не говорит, какая у Вас должность? В Уставе все описано четко по каждой должности, а Вы обязаны его знать, тем более свои обязанности. С приказом КЧ о назначении вправе ознакомиться, в нем указаны основания, более того с Вами тогда должны заключить и договор о полной матответствености. Кто был до этого матответственным лицом на корабле?