Как действовать, если мне не предоставили услугу после оплаты денег?

Здравствуйте! Отдал деньги 55 т.р одному человеку за услугу-услугу не выполнил и деньги не отдал,расписки у меня нету,но есть переписка с этим человеком,он оказался посредником,теперь незнаю как с него забрать свои средства! Помогите,если есть варианты решения проблемы! Спасибо заранее!!!

Ссылку на диалог не стал посылать-потому как очень много и голосовых сообщений и письменно!

, Алексей Агарков, г. Кемерово
Виктор Ознобкин
Юрист

Усматриваются признаки преступления предусмотренные ст.159 УК РФ, подавайте заявление в полицию и представьте доказательства передачи ему денег.

Алексей Агарков
Клиент, г. Кемерово

Свидетель подойдет??? А меня в полиции не будут спрашивать для какой цели я дал ему деньги???

Более чем.Конечно будут.