Как правильно анализировать изменения в Конституцию?

- письменно

проанализируйте

изменения и

дополнения, которые

были внесены действующую

Конституцию РФ с

декабря 1993. 2)как вы думаете, для

чего нужна

преамбула к

закону/нормативному

акту? Для этого

письменно

проанализируйте

преамбулы к:

Конституции РФ,

Федеральному закону

«Об основных

гарантиях

избирательных прав

и права на участие в

референдуме

граждан РФ»,

Федеральному закону

«Об охране

окружающей ср

, Альмира, г. Челябинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Альмира, здравствуйте!

Преамбулы к документам обычно объясняют поводы, цели, задачи принятия того или иного нормативного документа.

Что касается более подробного анализа преамбул к указанным Вами документам, а также анализа изменений в Конституцию, целесообразнее обратиться к конкретному юристу, адвокату для выполнения этой работы.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.