Могут ли лишить свободы за долг по кредиту, если нет имущества в собственности?

Здравствуйте, помогите пожалуйста если где тот6 лет назад ьыл взят кредит где то 180 тысяч около года его платили, затем не смог из за травмы позвоночника, и после этого потеря работы, сейчас был суд и передали долг приставам , ни чего нет в собственности прописан у родителей, могут ли посадить за этот долг?

, Данил, п. Качуг
Юрий Лисин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это гражданско-правовая ответственность, а не уголовная, вас никто не посадит. Удачи вам.