Документы на квартиру давно были потеряны, как мне их восстановить?

Документы на квартиру давно были потеряны, как мне их восстановить? Дом поставили в авайрийное положение. Квартира в приватизации, также не вступил в наследство после смерти бабушки, прошло почти 6 лет с ее смерти. Как и какой найти выход из ситуации, подскажите?

, Денис, г. Казань
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам необходимо обратиться в суд о признании факта принятия наследства. Документы на квартиру истребует суд по вашему ходатайству