Телевизор не воспроизводит требуемый формат видео, хотя консультант утверждал обратное

Купили телевизор , консультант дезинформировал нас , телевизор не читает нужный формат с расширением Айви , отказывают об возврата или обмене , что делать

, оксана, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. В вашем случае напишите претензию в магазин, указав свои пожелания в виде обмена, либо возврата товара, и укажите причину. Если в указанный срок в претензии магазин не решит вашу проблему придется обращаться в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.