Возможно ли предъявить требование возмещения морального вреда к суду или судебным приставам?

требование о возмещении морального вреда при не законном принятии судебного приказа по коммунальным долгам по чужой квартире (Не прописан не проживал) в ходе исполнительного производства- можно ли предъявить суду или судебным приставам?

, Галина Бычкова, г. Кемерово
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Предъявляйте требования к тем кто обратился с заявлением о взыскании.