Как грамотно составить отказ в возврате ношенного женского костюма в магазин?

Добрый день, подскажите,как грамотно отказать клиенту в возврате товара(женский костюм), т.к.клиент надел его сразу в магазине после оплаты, поносив...теперь решил вернуть , какими аргументами воспользоваться и письменно составить отказ

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый день! Если костюм хотят вернуть по принципу «не понравился» без предъявления требований о возврате некачественного товара апеллируйте к  ст. 25 Закона о защите прав потребителей согласно которой

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,

если есть претензии к качеству действуйте согласно ст. 18 указанного закона, ношен костюм или нет при этом значения иметь не будет