Смогу ли я потребовать возврат денежных средств у автошкола?

Могу ли Я вернуть деньги если в автошколе от учился,а права так и не получил, хоть и перездавал 4 раза?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Ну если сможете доказать, что услуги оказывались ненадлежащим образом, проще говоря, не качественно. Например, насколько грамотно читались лекции, кем, в полном ли объеме и т.д. Само собой, возникнет вопрос -  почему другие сдали, а вы — нет.