Как не платить за вывоз ТКО, если эта услуга не оказывается?

Здравствуйте. У нас деревня из 2 улиц состоит. Расположены они через реку(точнее пруд). Дорога объездная через мост. Основная улица стыкуется с другой деревней. На этом стыке поставили 2 контейнера для мусора. Я живу на улице за прудом. До этих контейнеров по объездной дороге 1154м. Через переход, по которому нельзя ходить(опасно для жизни) чуть меньше 952м. Мусор туда естественно не понесу. Во-первых далеко, во-вторых дорог нормальных нет:зимой чистят но не всегда, весной и во время дождей грязь непролазная и овраги, в-третих мы все пенсионеры(4человека в деревне) от 58 до 82 лет. Получается нам услугу никто не оказывает а денежки дерут. Плату за ТКО включили в счет за электроэнергию. За ТКО мы не платим,но плату за электроэнергию в Энергосбыте распределяют пропорционально. Получается что у нас возникает задолженность по электроэнергии. Это справедливо? Разъясните пожалуйста. Благодарю!

, Мария, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут