Право на встречу с задержанным его родителей

Был задержен ребенок по подзрению в распространении наркотиков, прошло время более 5 дней, а мне все еще не дают с ним встретиться, имею ли я права на встречу с задерженым

, Ольга, г. Сарапул
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Ольга! Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.