Возможен ли обмен без доплаты, если товар был куплен по акции?

добрый вечер. мною была куплена в "Аскона" ортопедическая подушка IMMUNO(M) по акции 08.03.2019, 22.03.2019 подушка поступила в магазин,23.03.2019 я обратился с заявлением об обмене подушки той же марки на размер L. Однако, магазин предлагает обмен только с доплатой 1840 руб. т.е по цене действующей на момент заявления(акция уже закончилась). Прав ли магазин?

, Хуснутдинов Радик Равилевич, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут