Пример ответа на досудебную претензию со ссылками на ГК

Нужен пример ответа на досудебную претензию, что то типа "ответим в течении 3х дней", со ссылками на гк, апк и прочее

, Данил, г. Екатеринбург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, составление подобных документов на нашей сайте является платной услугой, поэтому можете либо обратиться в раздел документация, либо в личные сообщения обратитесь, заключите договор.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

А какие требования содержаться в досудебной претензии? Как правило ответ на претензию должен содержать возражения по изложенным в ней доводам и требованиям, либо (в случае согласия с претензией) предложение об урегулировании спорной ситуации. Вы можете заказать составление ответа на претензию на данном сайте. Индивидуально составленный ответ лучше, чем шаблон.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).