Последствия въезда на территорию России при наличии ограничений

Добрый день. Имею ограничение на выезди из РФ. Но открыт шенген и я могу выехать через Литву. Есть вариант вернуться тем же способом(поезд Калининград Москва) это долго но точно без последствий. Какие последствия возможны если в РФ я вернусь самолетом на прамую в москву?

, Руслан, г. Уфа
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Руслан!

Не понятно, — как Вы хотите выехать через Литву, а именно попасть в Литву, если у вас есть ограничения на выезд из самой России? Я бы не стал рисковать. Удачи Вам!

Руслан
Клиент, г. Уфа
Поездом Москва Калининград. Билет до Калининграда. Выхожу в Вильнюсе. Я так уже делал. И возвращался тем же путем

А с чем связано ограничение?