Как восстановиться, если лишили регистрации?

В 2016 году меня выписала из муниципальной квартиры бывшая супруга,выписали в никуда по суду! оставив без жилья! узнал об этом я только сейчас, когда пошел оформлять пенсию! в том же 2016 году я подписал отказ от приватизации в пользу дочери! около года назад она ее приватизировала! скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации? сейчас я без жилья и без прописки, без социальных услуг, и видимо без пенсии!

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите решение суда на руки в канцелярии, точнее уже в архиве суда и   надо писать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, одновременно восстанавливать срок на подачу жалобы. Поищите по фамилии свое дело здесь на сайте

https://www.mos-gorsud.ru/sear...