Здравствуйте, при разводе если один из супругов не хочет идти в ЗАГС, в какой суд обращаться по месту регистрации?

Здравствуйте, при разводе если один из супругов не хочет идти в ЗАГС, в какой суд обращаться по месту регистрации? Или может есть способ проще и быстрее получить развод

, Марина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если несовершеннолетние дети у вас есть, то в ваш мировой суд, Если несовершеннолетних детей нет, то в его мировой судебный участок. Это если у вас разные прописки.

Марина
Клиент, г. Краснодар
Если не знаю где он сейчас зарегистрирован и где находится

Подавайте по последнему известному вам месту жительства.