Правильно ли составлен иск в суд и сколько копий документов нужно сдавать?

здравствуйте, помогите пожалуйста проверить правильность составления иска в суд, и сколько копий иска документов нужно ?

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
, Елена, г. Красноярск
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Ваш иск необходимо дополнить. Это услуга платная, пишите в чат.

Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Елена

Ваше заявление нуждается в полной переработке, так как должно подаваться в порядке судебно приказного производства.

А количество заявлений в суд подается по количеству участников. В Вашем случаи одно для суда и одно для должника.

Обращайтесь в чат. Я Вам помогу. Эта услуга платная.

Елена
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте, скажите пожалуйста если иск будет составлен в порядке судебно приказгого производства, то судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон? это так? сколько стоит ваша услуга?

Да, судебный приказ рассматривается без участия сторон.