Как получить зарплату при неофициальном трудоустройстве в кафе на протяжении 3 месяцев?

Добрый день. Я работала не официально 3 месяца в кафе. Заработную плату получала с большой задержкой. 9 марта, как обычно, отработала смену и ушла домой, начальство сказало, что будет проверка-2 дня выходных. Выходные тянутся до сих пор, звонила им, сказали, что ищут новую команду. Сегодня мимо проходил знакомый и видел, как они разбирают мебель, судя по всему по тихому закрываются. К сожалению, подписей моих нигде толком нет, есть только записи с камер, где видно, как я работаю почти весь февраль без выходных. Подскажите, пожалуйста, есть хоть какой-то шанс забрать зарплату?

, Ирина, г. Москва
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Ирина! В данной ситуации шанс получить заработную плату есть. Для этого необходимо обратится в суд с требованием о признании факта трудовых отношений. При положительном решении суда вы приобретаете все права предусмотренные Трудовым законодательством.