Может ли заказное письмо получить родственник?

Добрый день! Пришло заказное письмо на почту. У меня получить это письмо сейчас возможности нет, т.к. я нахожусь в другом городе. Может ли его получить родной отец?

, Ольга, г. Орск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону его нельзя выдавать человеку, если у того нет доверенности. Так что здесь просто сын пусть просит выдать, в расчете на человеческие качестве сотрудника почты..

Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день. Закон предусматривает наличие доверенности.Без нее вряд ли, получится получить.

Всего Вам доброго.