Что означает письмо от Росгосстраха с требованием оплаты?

Доброго времени суток, прислали вот такое письмо, можете объяснить что это (платить не собираюсь)############################################ ##########################

  • IMG-20190311-WA0024
    .jpg
  • IMG-20190311-WA0026
    .jpg
, KONSTANTIN, г. Ессентуки
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Поскольку, Вам, как я понимаю, не приходило налоговое уведомление об уплате упомянутого с «легкой руки» ПАО Росгострах налога, о котором упоминается в конце «пьессы» из самого налогового органа, то эту «напоминалочку» просто игнорируйте.