Процедура выселения жильцов из купленной на торгах по банкротству квартиры

Как выселить из купленной на торгах по банкротству квартиры пенсионера и несовершеннолентнего ребенка?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Если самостоятельно жильцы не выселяются, то необходимо обратиться в суд с требованием о выселении. После получения решения суда, обратиться к приставам, которые и должны будут произвести выселение.

Спасибо!