Могут ли заменить обязательные работы на штраф?

Могут или мне заменить обязательные работы на штраф ,суд приговорил по ст 6.1.1к60часам на момент суда у меня не было денег я просил 10 суток , суд решил 60часов теперь деньги есть как заменить

, Михаил Борисов, г. Кызыл
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Если судебное постановление уже вступило в законную силу, то обжаловать вы его не можете, наказание заменить также нельзя