Как восстановить чеки для патента и через сколько месяцев можно делать патент?

потерял чек патента через сколько месяцев можно делать новый патент и и где делают дубликат чеки через сколько можно забирать

, Нигина, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

потерял чек патента через сколько месяцев можно делать новый патент и и где делают дубликат чеки через сколько можно забирать

Нигина

Вы имеете в виду само заявление на патентную систему налогообложения? Или чеки по оплате патента? Если речь о чеках, то Вы можете обратиться в банк через который Вы перечисляли деньги и заказать выписку по движениям средств по счету.

ПСН регулируется ст. 346.43 Налогового кодекса.

Вы можете уточнить в своей ИФНС или в личном кабинете налогоплательщика когда прошла оплата патента и когда Вы подали заявление.

С уважением, Виктория Суворова.