Не платят зарплату 3 месяца и не собираются её отдавать

Здравствуйте, что делать если не платятзарплату 3 месяца? Гендиректор просто не хочет расставться с деньгами. Должен я при увольнении отрабатывать 2 недели в таком случае? Что делать, чтобы вернуть заработанное? И как долго этот процесс длиться?

, Антон, г. Великий Новгород
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам или предупредите начальника, что напишите, а еще в прокуратуру, если ему не нужны лишние проверки, заплатит заработанное.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +