Как ИП оформить работника на рынке без трудового договора?

Здравствуйте. У меня ИП, Я арендовала на рынке место для торговли мясом. как оформить продавца? Продавкц моя дочь.Можно без трудового договора? например сделать генеральную доверенность на ведение моего бизнеса?

, Алла, г. Ставрополь
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, в данном случае она может быть вашим представителем по доверенности. Доверенность в простой письменной форме.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.