Как быть, если наложили арест и прошло 3 года?

Что делать естли пришло постановление к судебным приставам а они только спустя три с половиной года ни чего не делали и только сейчас наложили арест?

, Алексей, г. Хабаровск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей! Из Вашего вопроса невозможно понять, какие долги — гражданско-правовые или по делам об административных правонарушениях — с Вас пытаются взыскать, какая дата решения о взыскании и дата выдачи исполнительного листа. От этого зависит срок возможности обращения к взысканию и наложения ареста.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!