Как действовать для возврата своих денег, если КПК закрылся?

Здравствуйте, год назад мы положили деньги под проценты в КПК Содружество, действие договора закончилось 25.01.2019, мы приехали в офис, а там все закрыто из наклеенных на дверь офиса листовок узнали,что закрыто уже около двух недель,и в этом месяце люди не смогли снять проценты.Что именно случилось с КПК толком не знает никто, версий много разных.Как быть в этой ситуации,если все условия договора,мы выполнили, а КПК нет?.Какие действия от нас должны быть в первую очередь? Можно ли сразу подать в суд иск?

, Валентина, г. Краснодар
Аким Некрасов
Юрист, г. Москва

В вашей публично известной ситуации следует включить весь арсенал средств — заявления в полицию, прокуратуру, претензии в само КПК и иски в суд за защитой ваших имущественных прав.
Также придавайте этой ситуации максимальную огласку через СМИ.

— Надеюсь, ответ Вам был полезен. Буду признателен, если Вы его оцените. За подробной консультацией по этому вопросу или по другим проблемам, составлении документов, пожалуйста, обращайтесь в чат. Услуги платные.