Продажа энергетиков несовершеннолетним на территории Челябинской области

Могу ли я продавать, как продавец, энергетики несовершеннолетним на территории Челябинской области? Если нет то какой закон подтвердит законность моих действий?

  • pzk
    .doc
, Кирилл, г. Челябинск
Елена Давыдова
Юрист, г. Москва

Запрета на продажу энергетиков нет. Это не алкогольная продукция.

Кирилл
Клиент, г. Челябинск

Благодарю, Елена. Как тогда интерпретировать статью 3 законопроекта по Чел. области приложенном ниже?