Пропустят ли на таможне заказ из шведского интернет-магазина табачной продукции?

Доброго времени суток. Интересует вопрос - заказываю табачную продукцию со Шведского интернет-магазина. Пропустят ли на таможне эту посылку? Это в пределах 250г табака

, Артём, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артём! Согласно протоколу «О внесении изменений и дополнений» от 19 октября 2011 года в «Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» от 18 июня 2010 годаЮ разрешён беспошлинный ввоз на территорию Таможенного союза ( в том числе в России)-до 50 сигар или сигарилл, или 200 сигарет, или 250 грамм табака.