Действителен ли данный договор с заёмщиком банка?

Мне с банка написали что в их договоре числа и буквы не имеют значения. Что это значит? Я думаю что он тогда не имеет юредической силы и не чего не значит.

, Василий, г. Арзамас
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

все, что написано в договоре и подписано сторонами имеет юридическую силу. банк ведет себя неправильно и неадекватно — они с Вами заключили договор и все условия Вам озвучили и ознакомили. после подписания такого договора обеими сторонами он вступает в свою силу.

договор может не иметь юридической силы, если он заключен с субъектом, являющимся недееспособным, или если не подписан одной из сторон, или же содержатся условия, которые заметно ухудшают положение одной из сторон.