Могут ли меня перевести в другой медицинский ВУЗ, если отчислили?

Я студент 5 курса стоматологического факультета Дальневосточного государственного медицинского университета обучалась очно платно . Два раза восстанавливалась на 4 курс теперь нет возможности восстановиться ещё раз . Сейчас я отчислена с 4 курса 8 семестра ,могут ли меня перевести в другой медицинский вуз (сделав справку академическую ) кому мне обратиться чтобы перевели если не может ни деканат ни ректор . Кто может? Помогите ?!

, Дилфуза, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В другой ВУЗ можно поступить на общих основаниях, т.к.

перевод допустим при сегодняшней учебе в Дальневосточном Вузе (Вы студентка — ДВУ).

С уважением,