Предложение о принятии доли ООО в казну государства

Нам поступило предложение о БЕЗВОЗМЕЗДНОМ принятии доли ООО в казну Правительства (государства)? Есть запреты, можно ли обойти?

, Арснакъ, г. Грозный
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поясните обстоятельства данного предложения, а также от какого органа власти поступила «инициатива» (на каком основании)?

Арснакъ
Клиент, г. Грозный
Предложение поступила от Общества с ограниченной ответвенностью, в Правительство.

А в связи с чем у ООО возникло соответствующее намерение? (в чем экономический смысл операции?)