Оценка стоимости квартиры после произошедшего пожара

3 - х комнатная квартира 47,5 квадратных метров после пожара, пятиэтажный дом, в городе мурманске, какова ее стоимость после пожара?

, Анастасия, г. Мурманск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. В вашем случае для того, что бы ответить на ваш вопрос точнее нужно знать не только указанные вами в вопросе характеристики квартиры, но и другие: район, этаж, состояние после пожара, какой % утратила она  и прочее. Может быть стоит посмотреть местные газеты о приблизительной стоимости квартир в районе города вашей квартиры и соответственно отминусовать % утраты от реальной стоимости после пожара.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот вопрос лучше задать риелторам в вашем городе, а не юристам.