Как вернуть обещанный кэшбэк за покупку телефона Samsung?

Добрый день. Вы можете мне помочь, составить претензию на Связной. Нам после покупки телефона Samsung9 не начислили обещанный кешбек на карту кукуруза. Чек на руках. Мы им писали. Они очень сожалеют но ничего поделать не могут. Развод.

, Юлия, г. Геленджик
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! А каким образом был обещан кэшбэк? Это было указано на сайте? Есть ли каки-то условия акции? Что ответили в связном на Вашу претензию?
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. Если у вас уже есть одна претензия, вторую вам ни составлять, ни направлять им не нужно. Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации и выплате неустойки, если у вас сохранились условия акции в письменном виде. Если сумма иска не будет превышать 50 тыс.рублей, вам нужно подать иск мировому судье судебного участка по вашей прописке, фактическому (подтвержденному) месту проживания или по месту нахождения ответчика. при обращении в суд, наличие подтверждения проведения акции обязательно.