Как гражданину Армении вернуть водительские права, которых лишили за опьянение?

Меня лишили водительских прав 2016 за пьянство я гражданин Армении не могу говорить и писать по русскому языку как вернуть права

, Овик, г. Москва
Феня Арсенян
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день! Вы можете попытаться восстановить ваши права в судебном порядке, вам следует обратиться в суд, так как вы не владейте языком вам необходима помощь квалифицированного специалиста! На суде имейте право воспользоваться помощью переводчика, который обеспечить вам нормальный диалог с судом. При этом вы должны будете доказать наличие веских оснований восстанавливать вас в правах. Если нужна более подробная консультация и помощь в подготовке документов, обращайтесь, буду рада помочь!