Можно ли отправлять по электронной почте копии документов на квартиру для создания договора?

Можно ли отправлять по электронной почте копии документов на квартиру? Якобы это нужно для создания Договора так как люди покупают у меня квартиру через детский капитал.

, Сметанина Светлана Анатольевна, г. Екатеринбург
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Конечно можно отправить копии правоустанавливающих документов и выписку из ЕГРН. Если не хотите оправлять  скан паспорта, можете просто написать паспортные данные свои для составления и подготовки договора купли-продажи. Иначе, как Ваши покупатели  смогут подготовить договор купли-продажи.

Удачи

Сметанина Светлана Анатольевна
Клиент, г. Екатеринбург

А вы свой паспорт и документы на квартиру, неизвестно кому. Хорошо?